Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Торговля » куски на ДК маг сет


куски на ДК маг сет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куплю\приму в дар\помогу поспойлить куски на ДК (шлем\перчи\боты\роба)

:crazyfun: собираю вот ДК )))

и еще ОЧЕНЬ ищу Амулет на варка Chant of Revenge выбивается в ТОИ на 2 этаже,место ужасное :(  соло никогда не смогу

Отредактировано CJIaCTeHka (2010-06-10 14:32:10)

0

2

Так Света что за дела. Пока 79 не возьмеш никакого флуда. Бегом марш на кач, все куски есть в наличии

0

3

причем тут флуд? я просто хочу одеться раньше 79

0

4

Вечером пишешь мне и идем те делать сет, вот и усе.

0

5

И вообще я хочу попросить всю кп закончить меня порицать в том что я еще не ков, много ковов в клане?ниодного. почему же я слышу вопросы только к себе?я с вами всего 20 дней, вступила 25 лвла а сейчас я 62,думаю совершенно очевидно что я качаюсь,если вам нужен был варк с ковом через месяц-брали бы 77+.когда вчера все разошлись я вкачала еще 60 % и апнула 62.неужели не видно что я стараюсь?я не прошу меня хвалить,я прошу меня не подкалывать каждый день одним и тем же вопросом.за это время с кп я была всего 3 раза.вчера мне вкачали 1.5 лвл,потому что целенаправленно качали,вот и качайте,я прежде всего саппорт. активнее собирайтесь.ваши притензии ко мне даже не знаю шуточные или нет,это мои притензии к вам.если бы я кайфовала от кача соло я бы не вошла в клан.у меня на первом месте стоит ребенок,семья,а уж потом игра.и даже при этом я гораздо больше онлайн каждого из кп.игра это удовольствие а не работа на станке.не будем друг другу портить удовольстиве от игры.а на форуме флидить или нет это мое право,я сначала в клане ,а уж потом в кп.для того чтобы более-менее качаться соло мне нужен шмот выше грейдом,это очивидно.у меня кусков нет, и у кого они есть я не знаю.вот и обращаюсь за помощью.в клане полно гномов,в кп их нет,эта тема первоначально для них.так что никакого флуда тут нет.спасибо за понимание.

0

6

Ну,каждая шутка через какое то время устаревает и становится не смешно.
На мелке я считалась мега задроткой да,у меня был игровой онлайн 10-12 часов в сутки как и тут.Но меня постоянно качали, помнится Антик тоже мне сказал чтобы пов был через месяц, а получилось через полтора с 68 до 78.но никто меня не подначивал и не запрещал хах)флудить до 79 лвла.не смотря на вары,осады,эпики и эту АК которая каждый день респ.КП не было,и я просто переходила из одной пати в другую.А когда пати не было качала себя сама,благо окон можно было дофига открыть.Тут я тоже готова постоянно кач,но ктож так сможет,конста собирается на 3-5 часов,из них кача пару часов,а если не вошли пару людей считай норм кач накрылся.Конешно я кричу лфп,все мои друзья заходят в то время когда у меня кп,утром можно пару часов искать дд.я же далаю все возможное,а могла бы заходить только во время прайма кп.
мне просто не приятно что во мне разачаровываются люди,хотелось бы полного симбиоза с кп

P.S Маргош нету на гноме случайно Амулетика ?

Отредактировано CJIaCTeHka (2010-06-10 19:05:59)

0

7

хоспади да никто в тебе неразочаровывается, просто шутим)

0

8

да он бесполезный, копи ср на ков лучше  :D

0

9

Не ков в прошлом, пагтия тгебует чоп за 2 недели!

0

10

на саб возьму ЕЕ))

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Торговля » куски на ДК маг сет