Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Посоветуйте норм. сериал комедию, фантастику или военный ну в общем что б было интересно смотреть...
Хауса, Теория Большого Взрыва, Клинику, Теорию Лжи, Декстера, Тихий Океан, Братья по оружию уже пересмотрел, Симсонов тоже  :D

Не предлагайте плз Lost и Героев, так как не понравилось и вобще туфта полная  :dontknow:

:stupor:

0

2

Грань, Джон Доу, Побег из тюрьмы

0

3

http://kino-dom.tv/ ищи тут качество не понравится качай там куча отзывов

0

4

Санта-барбара

0

5

Спартакус.

ПС: БигБанг доставляет =)

0

6

Интерны)))

0

7

Сверхъестественное, как не стоит жить.

Отредактировано Stimpy (2010-06-09 01:57:26)

0

8

Интерны клевые)

0

9

универ посмотри, интерны гавняный закос под клинику пару удачных шуток которые к сожалению не могут вытянуть весь сериал (имхо). Еще посмотри Университет( это от США). Гимнастки если смотреть именно соревнования а не их плач то крутой сериал. Секс в  большом городе 1 и 2=-))))) Короли танцпола. Надеджа умирает последней. Потом если вспомню еще напишу. Ах да если срвсем нечего делать можешь посмтреть Наруто, БЛич, Ван пис думаю на ближайший годик это тебя займет)

0

10

Имхо универ говно наоборот а интерны рулят. смотреть надо сначала просто)

0

11

Из фантастики рекомендую

Вавилон-5
Светлячок (недоснят, но эпичен, до выхода Старгейт:Юниверс был ЕДИНСТВЕННЫМ сериалом без звуков в вакууме. И жутко атмосферен)
Старгейт:Юниверс (выгодно отличается от отстальной франшизы)

Больше писать не буду, ибо одного вавилона на пару месяцев хватит, если сутками не смотреть :)

0

12

Друзья

+1

13

Yoda написал(а):

Имхо универ говно наоборот а интерны рулят. смотреть надо сначала просто)

Что смотреть сначала , клиника раньше вышла и видно что половина персонажей взято оттуда думаю все замечают сходство кокса и Быкова. Хотя хз, это дело вкуса а универ (русский) мне там Алла и Сильвестр и Таня нравятся забавные персонажи)
Хотя на самом деле лучше чем попой стул протирать сходить погулять:D

0

14

Серег, то что интерны похожи как 2 капли воды на клинику и хауса не делает их говном, юмор там акуенный)

Graf написал(а):

Хотя на самом деле лучше чем попой стул протирать сходить погулять:D

вот вот, велосипеды летом решают)

Отредактировано Yoda (2010-06-09 11:24:48)

0

15

Yoda написал(а):

Серег, то что интерны похожи как 2 капли воды на клинику и хаоса не делает их говном, юмор там акуенный)

Я не спорю Оль то там юмор есть но он наверное мне не понятен в большинстве своем, хотя пару моментов по крайне мере про то ка лобанов ставил свечу от ветрянки я посмеялся дня два))))

Yoda написал(а):

вот вот, велосипеды летом решают)

Летом решает озеро, пляж, и день рождение, вот сдам последний экзамен как раз днюха будет отмечу сессию и все остальное за раз)))

0

16

Универ) Меня радует.

ANTIN написал(а):

Хауса, Теория Большого Взрыва, Клинику, Теорию Лжи, Декстера, Тихий Океан, Братья по оружию уже пересмотрел, Симсонов тоже 

что из этого посоветуешь?

0

17

не надо сравнивать русские больницы и американские))) сходства очень мало =)

0

18

Qetro написал(а):

что из этого посоветуешь?

С того что зачеркнул или с того осталось?)

0

19

ANTIN написал(а):

С того что зачеркнул или с того осталось?)

осталось конечно же. зачеркивание подразумевает собой что входить в варианты не должно - это ж не поддчеркивание ( выделение ).

0

20

Из того списка что ты привел, в том же ключе рекомендую:
Дефективный детектив
Менталист
Кости
Бункер
Касл

Из фантастики:
Эврика
поддержу Пашу, Светлячек
Ангел (5 сезонов, фэнтези про вампиров, как бы продолжение сериала про Бафи, только все по взрослому)

Комедийнодетективный:
Чак
Ясновидец

0

21

Qetro написал(а):

осталось конечно же. зачеркивание подразумевает собой что входить в варианты не должно - это ж не поддчеркивание ( выделение ).

с комедийного жанра однозначно нужно посмотреть Теория Большого Взрыва, Декстер тоже неплох но этог сериал немного иного жанра, если нравятся сериалы про войну то однозначно стоит посмотерть На Тихом Океане (The Pacific) с фантастики кстати еще очень понравился сериал Звездный крейсер Галактика....

Светлячка смотрел офигенный сериал жаль что недосняли  :mad:
Эврику иногда просматриваю но так себе, Ясновидец кул сериал но что то не затянул нифига) Кости пару серий смотрел вроде неплохо, имхо досмотрю,

ах да посмотрел сеириал Спартак, бомба сериал, но не для всех, особенно не для высоко моральных людей, но сериал как ни крути эпичен)

0

22

2 and half man с Чарли Шином...

0

23

жнец - идея неплохая но чуть скучноватый - в принципе смотреть можно
из комедийных можеш посмотреть телешоу например: счастливы вместе, друзья.
из мистики - бафи\ангел\дневники вампира\сверхъестественное - ну их идовольно много и половина однообразных.
из фантастики ну тут хз - мб тайны смолвиля подойдут
Ну или посмотри пособие как убивать безнаказанно - Dexter

0

24

про фантастику - порадовал 4400, забыл упомянуть

0

25

4400 интересный сериал, да. Особенно первые пара сезонов. Но до конца досмотреть сил хватило, что радует.

0

26

Х-files 4ever

0

27

Настоятельно рекомендую посмотреть новый 2010 г., не сериал "Команда А" получил море удовольствия. На него, даже в кинотеатр пойти не жалко, что в ближайшее время и сделаю. Интересно, есть ли 3D?

0

28

А мне сериал "Дневники Вампира" нравится, еще кто не смотрел сериал "Меня зовут Эрл" посмотрите обязательно!!!! смеяться будете каждую минуту 100%%%%, просто супер

Отредактировано Стрекоза (2010-06-24 00:37:28)

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Сериалы