Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » знайте


знайте

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

спойлер погладь гнома кинул ской клан на 100+кк ( он конечно будет отвираться, можете верить ему)

и ладно бы он был чужим...нет он был одним из тех кому КЛ и многие другие доверяли полностью(играют несколько лет вместе)

та неделя что его, якобы, игнорили с качем на самом деле является 1 эпизодом(Кл в это время был болен и не мог играть), когда какой то олух, который в клане 1-2 недели просто , грубо говоря, "послал" его с качем... и этого хватило чтобы подло кинуть своих старых друзей, как последняя дешёвка...нет слов

помоему этот человек ваще антисоциален, хз как земля таких держит

0

2

Онатоле негодуе?
тьфу...
БернеСкае негодуе?

0

3

враг нашего врага - друг))

0

4

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

спойлер погладь гнома кинул ской клан на 100+кк ( он конечно будет отвираться, можете верить ему)
            и ладно бы он был чужим...нет он был одним из тех кому КЛ и многие другие доверяли полностью(играют несколько лет вместе)
            та неделя что его, якобы, игнорили с качем на самом деле является 1 эпизодом(Кл в это время был болен и не мог играть), когда какой то олух, который в клане 1-2 недели просто , грубо говоря, "послал" его с качем... и этого хватило чтобы подло кинуть своих старых друзей, как последняя дешёвка...нет слов
            помоему этот человек ваще антисоциален, хз как земля таких держит

Перестаньте создавать подобные темы))) Этими постами вы нам ничего не докажете, мне лично совсем не интересно чего у вас там в клане и как там все было и было ли на самом деле... Если уж так скучаете по своему гному, то так прямо и напишите, мол вернись мы все тебя очень любим, а такие темы создавать бред :D

0

5

А кроме пустых слов будет что-то?
Можно многое сказать и про каждого!
Вещдок в студию.

0

6

Какой-то жадный гном)

0

7

:flag: Вау. ДА он все бабки отдал мну. И я теперь думаю как бы их потратить. Я думал никто не узнает а тут такой пост! =)

Гном а есть еще что нить ценненькое?  :crazy:

З.Ы. Давай еще Грязи в скринах!

0

8

И пришел он  вчас суда страшного с сороны темной, и ушел он к стороне светлой, да был принят он, и возрадовался, что стал нужным в обители скромной нашей, а карающей секирою своею прорубил путь он сквозь врагов наших. Аминь!

0

9

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

спойлер погладь гнома кинул ской клан на 100+кк

а сколько он принес в клан своим спойлом?

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

он конечно будет отвираться

не будет он отвиратся по причине того что никто у него ничего спрашивать не будет

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

можете верить ему

спасибо за разрешение, а то я аж теряться начал, он соклан и верить ему можно и нужно, а разрешения от Вас не было. теперь все кул

0

10

Ну лично я уверен что первый пост правда, так что надо быть поаккуратнее, а вопрос про скока принес он спойлом ваще чушь, это его профа и обязанность

0

11

Давайте еще… больше дерьма давайте…

0

12

Ну обычно такие посты возникают когда чел реально соскамил и свалил, если автор не был бы такии долбоебом и нормально зарегистрировался пор норм ником то и отношение к нему и его вбросу было б норм а не как к лосю мартовскому)

0

13

Lam написал(а):

Давайте еще… больше дерьма давайте…

даешь дерьмо!!!111

0

14

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

спойлер погладь гнома кинул ской клан на 100+кк

СРАТЬ! (с)

есть ещё грязные труселя?

0

15

О_О 100кк.
Вчераж мне писали что я на 30кк кинул.
Это что типа  счетчик крутит ?

а если по теме...
на 25 кк которые я унес ссобой купил

Люцу - ТМ тапки \ перчи
+ покупал уйму ресов \ крисов доя крафта  мж\тм\дк

CRITerror написал(а):

а сколько он принес в клан своим спойлом?

во во...
темболее если посчитать что эти 25кк выручили с дуалов которые достались вообще не халяву.
ну а после того как по неизвестным мне причинам начали меня обливать грязью тут на форуме. Я и забрал дуалы
         Я уверен это *КОМЕТКА* пишет
блин , знал бы если вы такие  гады ... яб КВХ почистил и КЛа раздел.
    Я понимаю что вам не хочется чтоб такой спойлер был у варов ваших.... но вот поливать дерьмом  выдумывать  какие то компроматы  не понимаю зачем.
        Успокойтесь уже и смеритесь
Вы сами виновыты в этом...

0

16

ПогладьГнома написал(а):

яб КВХ почистил и КЛа раздел

ДИБИЛ тебе просто времени не хватило, тк пароли вскором поменяли, я теперь уже уверен на 100% что такая крыса как ты может и такое

ПогладьГнома написал(а):

начали

начали? я конечно Алису не обвиняю, но зная её характер, должен был поступить иначе (ты как ЭМО-БАБА увидев пост Алисы заплакал и решил насрать нам)...ты говоришь что тебя обижали у нас да? на самом деле мы всё делали чтобы у гнома не начался очередной "эмо-мод" (первого его одели в А грейд...вообщем постоянно парились о нём)  ваще в голове не укладывается как можно было из-за 1 поста кинуть всех так.

ты говоришь что ты много нам принёс своим спойлом...а как тогда быть если ЕЕшка или биш ливает?? ты говорил про какую то компенсацию?xDD  тогда получается ЕЕшке нужно вернуть всю ману которую она залила гному на спойле, а бишу хп???
пойми это слабая отмаза.
это была коллективная работа и каждый принимал участие...или ты у нас соло дрочер и всё спойлил сам?

Я лично, наверно один из первых узнал о твоем переходе...и был настольо уверен в твоей чистоте, что и не думал о том чтобы сменить пароли на всех чарах к кому ты имел доступ...что обычно и должно делаться, когда соклан переходит тем более к варам
ну да я сильно ошибался в тебе....

Желаю удачно тебе сгнить за компом

если думаете что ваши злорадствующие посты меня смутят то ошибаетесь)))) я итак уверен что ничего стоящего не можете сказать

0

17

MissFirework написал(а):

вам бы радоватся

ну вары разные бывают, если ты не в курсе

хз мне лично пох, куда он ушёл да и про деньги, которые скрысил уже забыл...но предательства такого не прощу никогда

думаю, любой человек согласится, что предательство со стороны близкого это ужасно

Отредактировано ПОГЛАДЬгомаКРЫС (2010-06-04 12:42:30)

0

18

ПОГЛАДЬгомаКРЫС
Кометка иди копай :)
  Гном уже у ваших варов.
Действительно , если я такой  плохой был , все себе брал , постоянно афк и вообще ничерта не делал так радуйтесь что я ушол.

0

19

предатель  жалкий, ещё и изображает какой то позитив тут...

уверен месяц будет у вас работать, как раб... а потом начнутся месячные и поймёте что он ххуйня :rofl:

0

20

ПОГЛАДЬгомаКРЫС написал(а):

а потом начнутся месячные и поймёте что он ххуйня

Ну к словам человека с таким лексиконом обязательно следует прислушаться :)

0

21

если ты веришь только лексикону то это печально)

0

22

ладно всем бб врятли ближайшую неделю сюда зайду

0

23

:crazyfun:  Еще еще грязи.

ПогладьГнома
Если ты их кинул - совесть тебе судья.
Если не кидал - Кинь Их выгрузи все что смогеш. Чтоб фигню не писали!

0

24

ох какой скок говна) я думаю если он ушёл к варам слабее их, они не стали бы какашками кидаться))

0

25

Yoda, Ольчииииик привет, а что я тя в игре ваще не вижу?))))) хотя я сам редко захожу(

0

26

хз, не похож гномик на чела способного на эмолив.. а вот автор темы судя по постам весьма.. да, весьма...

0

27

еше раз и еще раз убеждаюсь что права на квх должны быть у 1 чела. А если гном кинул наших варов зачет ему)

0

28

CRITerror написал(а):

хз, не похож гномик на чела способного на эмолив.. а вот автор темы судя по постам весьма.. да, весьма...

+1

0

29

Что ребят упрели гнома ?
Подставить смогли ? )
  Вот только вы просчитались , меня заранее предупредили что такое возможно и вещички я то все скинул.
  И в вашем клане остались мои знакомые, не переживайте ,  скоро эта пакость вам вылезить боком :)

0

30

марго это он не нам я так поянл, как мы то его подставили тут?)
Прикольно было наблюдать просто как вместе с ДД, которые на всех орут -ПОДСОСЫ, идут обиженные бернедскаи) ни в коем разе не ПОДСОСЫ конечно, просто их ДД помочь попросили, по дружески, ну сами понимаете, бывает такое

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » знайте