Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Нужна помощь, хелп!!!


Нужна помощь, хелп!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не могу зайти в игру(( на общий форум написала, куда здесь писать хз, потому пишу сюда

Дохожу до выбора серва и выкидывает L2.exe Ошибка приложения: Инструкция по адресу "0x004054c6" обратилась к памяти по адресу...(тут адреса разные, много раз пробовала).Память не может быть "written"...

ini. удаляла, астериос и систем папки удаляла, полную проверку файлов делала... c ночи манаюсь((
Хотю в игрууу!!)) Спасите-помогите, если кто знает что делать

0

2

есть у кого взять клиент другой?
на крайний переустановка винда мб.

0

3

Гретта написал(а):

Инструкция по адресу "0x004054c6" обратилась к памяти по адресу...(тут адреса разные, много раз пробовала).Память не может быть "written"...

Может быть всё, что угодно. Начиная от косяков винды, и заканчивая подкравшимся полярным лисом к северному мосту или оперативной памяти. Причем, точно сказать только по форуму не получится.

Для начала рекомендую прогнать тесты оперативной памяти, дальше по обстоятельствам.

Отредактировано Gub (2010-05-30 14:20:22)

0

4

попробуй поменять антивирус, у меня когда то проблема с входом тоже была, поставил был Аваст он нашол 2 руд-кита и все норм стало....

0

5

у меня проблема была с видюхой, не мог в игру зайти тоже, полностью папку астериос грохнул, обновления скачал и все пошло

0

6

Спасибо, ребята) так и знала, что тут мне ответят доходчивей
Антивир отключен, папки астериос и систем удалены, все прогнано по новой, оч не хо переустанавливать клиент и винду, но походу придется...т.к. результат все тот же, да и на бэд-файлы придется провериться.. так что не ждите скоро(
Челубею передайте что я жива и  из игры не ушла..

0

7

:flag:  Корошо!

0

8

а ты случайно дрова на видео не обновляла перед тем как возникла ошибка?

0

9

это конец ))) меняй винду )))

0

10

Красавцы, да ниче я не меняла)) не волнуйтесь я не слабонервная, так что говорите кто что думает и вот мну тут усиленно советуют отключить DEP, а я хз, что эт такое..

0

11

Data Execution Prevention.
Легче стало? xD

Для вычислительных машин с фон-Неймановской архитектурой характерна общеадресуемая память для кода и данных. Что как бы дает возможность воспользовавшись ошибкой в коде, запустить на выполнение данные. Отсюда, в частности классический эксплоит "переполнением буфера"...
Оный DEP теоретически запрещает выполнение из адресов, помеченных определенным образом... и бла-бла-бла.

-------

Короче, как вариант, предлагаю попробовать через радминку(например, тим-вьюер) прицепиться к твоему компу и попытаться тебе помочь. Так как я не могу понять, в чем твоя проблема заключается :)

0

12

эх, елси бы ты еще и писал на русском а не на компьютерном))) я б что-то поняла.. ну с деп все ясно уже админ отписался, проверила там все как должно быть... а вот насчет подключения к моему компу эт интересная предла, а как это осуществить?

вот мой пост с общего форума может так понятнее: дохожу до выбора сервера и выкидывает ошибку приложения: инструкция по адресу "0x004054c6" обратилась к памяти по адресу.....(эти адреса менялись). Память не может быть "written"...

Я не программер, я простой пользователь, так что по-возможности объясните "на пальцах", что делать, и как избежать такое вдальнейшем.

Естественно ini файлы удаляла, папки астериос и систем тоже, полные проверки делала неисчислимое количество раз

Последний выход из игры 29.05. где-то перед рестартом, т.е.  около 4-30 по МСК, начала пробы захода в игру 29.05. около 23-00 по МСК

Видела похожий вопрос на х5

Хотя да, почти так и тут написала..

Отредактировано Гретта (2010-06-01 08:11:53)

0

13

я еще ошибку копировал в яндекс вставлял, там куча форумов где способы устранения пишут

+1

14

спс, попробую и так, а вдруг

0

15

Народ, может кто сталкивался. Если окно ла2 не активно 3-5 минут ( курить ушел, просто афкаю, на трейд сел или стою на споте) игра виснет и выкидывает из игры. Вчера на споте стокато за 20 мин 4 раза выпал, на РБ решил не идти потом.

0

16

Кста, такое после последнего обновления…

0

17

Попробуй еще раз обновить. Причем сделай полное обновление клиента! Также можеш попробовать удалить папку систем и обновить. Иногда такое помогает!

0

18

Если окно не активно, а в нём ты куда-то бежишь, будет крит... а почему так я хз... на Мелке было всё гуд в этом плане...

0

19

гретта  н  и как нашла  решение этой проблемы?)))) чет у меня ппц такая же беда)))

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Нужна помощь, хелп!!!