Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Набор в клан » BlackSun


BlackSun

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1) Ник в игре - BlackSun
2) Ваше имя - Алексей
3) Уровень - 72
4) Профессия - Blade Dancer
5) Эквип - Персонаж полностью голый ( Перед тем,как перестать играть,отдал шмот в клан)
6) Ваш возраст  - 15 (что в принципе не имеет значения)
7) Род занятий (учеба, работа) - Учеба
8) Страна и город проживания - Украина,Житомир
9) Сколько часов проводите в игре в день, в какое время играете. - Летом при желании могу сидеть сутками. Во время учебы: в будние дни онлайн вечерний(от 6 часов вечера(±1-2 часа) до 01-00(±1 час),в выходные могу провести в игре весь день.
10) Почему именно наш клан и согласны ли Вы с Уставом Клана? - Перспективный,стабильно развивающийся клан. Приятные люди. + ко всему,у вас играет(или играл) мой крестный с ником KOKAVA. Так что приблизительно знаю что из себя представляет клан. Устав прочел и согласен со всеми пунктами
11) В каких кланах состояли ранее? Какова причина выхода? - Shades. Переставал играть в ла2.
12) Что вы ждёте от клана и что можете для него сделать? - Яркие осады,фарм эпиков,вар с кланами, фарм РБ, общество. В общем веселья и максимум,что можно выжать из игры)

Отредактировано BlackSun (2010-07-18 21:25:43)

0

2

Общества о.О

не знаю,что тебя удивило,но на всякий случай...

Скажу так: возраст имеет значение. Как минимум в том, что ты в общемто не подумав, отдал шмот.

с чего ты взял,что не подумав? это было мес 4 назад,я переставал играть в ла2, потому обсудив все с кланом мы решили дать шмот нуждающимся. Что тут не так и что тут "не подумав"?
<EDIT> и возраст имеет значение только тогда,когда определяется либо адекватность человека,либо его способность проплачивать игру каждый месяц. Но так, как мы играем на ФШ,то 2-й пункт отпадает. Ну а адекватность...суди сам,не думаю,что обо мне может сложится впечатление как об неодеквате.

Кто тебя одевать будет?
Крестный?

я ничего не говорил про шмот кроме того,что его у меня нет(по крайней мере сейчас). И к слову,может это прозвучит и нахально,но разве кп,нуждающиеся в БД, не сможет дать ему кой-никакой шмот на первое время?

Кстати, на месте оного, я бы тебе руки поломал, чтоб не гробил своё, наверное еще детство, ну и будущую юность.

с чего это вдруг я гроблю "своё, наверное еще детство, ну и будущую юность" ?  Одно другому не мешает.Это так,на заметку ;)
мб я и хардкорный игрок,но пока у меня мозги на своем месте,что б не насиживать себе геморрой в труднодоступных местах.
или у тебя первое впечатление - игрок-ноулайфер ? )

Отредактировано BlackSun (2010-07-18 21:06:20)

0

3

В выходные можеш провести весь день. Играеш от 6 вечера, до 00.00.

обрати внимание на подчеркнутое слово ;) если я захочу пойти с друзьями отдохнуть - я пойду и отдохну. мб повторить,что одно другому не мешает?

Не подумав, потому что, не подумал о том, что можеш вернутся в игру.

замечательная фраза ) не буду даже комментировать

А юность гробиш. С этим даже спорить не нужно. ) Сегодня воскресенье, замечательная погода, в Житомире думаю тоже тепло. А ты сейчас на форуме. Уверен что дома...
З.ы. Я тоже на форуме, но я ожидаю друзей в баре

ну уж прости,что я не сижу сейчас  с друзьями в баре и не напиваюсь. но если тебе так важно,то я пару часов назад только вернулся с отдыха.
Не нужно спорить? Вот и не спорь,заранее зная, что не прав ;)

<EDIT>
ну и к слову,раз уж мы заговорили об проведения времени в игре...все,что ты сейчас пытаешься мне доказать, я могу отнести и к тебе , и к другому любому игроку. ведь вы просиживаете свою жизнь за компьютером.Как тогда можешь ТЫ говорить мне о том,что я ломаю "своё, наверное еще детство, ну и будущую юность"?Отговорка типу "мне уже можно" не катит,ибо более глупой мысли я еще не слышал.
но это уже не относитцо с заявке,потому не буду оффтопить больше.

Отредактировано BlackSun (2010-07-18 21:43:34)

0

4

И уверен в том, что возраст таки важен. Взять тебя: уж слишком '' ведешься '' на мои провокационные фразы.

тоесть теперь ты говоришь,что троллишь меня?)
"ведусь" только потому,что моего ответа требует заявка. Игнорить какие-либо посты,имеющие претензии или вопросы к заявке нельзя.

Отредактировано BlackSun (2010-07-18 21:48:52)

0

5

inTeam написал(а):

Да, но можно не отвечать так)
Прояви немного фантазии и возможно, ответиш так, что такие как я, не смогут докапаться )

ок,я учту )

0

6

ап,жду мнения остальных

0

7

за

0

8

Лёш, предыдущие сервера пжо. и ники там
для сокланов предупреждение: не спешите принимать человека

Отредактировано ieSXoa (2010-07-19 01:49:58)

0

9

Возраст неале, но адекватность так и прет...с виду. Так что за.

0

10

первый опыт был на Мелке на С4 хрониках. играл светлым танком с ником TheANGELofNIGHT (Банально,правда?))
на Шоке играл за БД с ником FrozenFear
на Бездне ( Abyss) играл совсем немного,около месяца за БД с ником форсМАЖОР

из предыдущих серверов - все.\
между серверами просто были перерывы когда играл в другие игры. если интересует опыт других ММОРПГ,то играл в ВоВ,ПВ,ГВ,РФ,Р2,АсеО,Aion(на европейских и китайских серверах во времена ОБТ. + был модератором форума на одном ФШ) и парочка мелких мморпг...

в совокупности опыт в ла2 не особо велик - около года,но...

А про руки и опыт согласен. Сам знаю много людей, которые за год добивались большего, чем например я, за 4-5 лет игры. )

© inTeam

Отредактировано BlackSun (2010-07-19 02:25:28)

0

11

BlackSun написал(а):

первый опыт был на Мелке на С4 хрониках. играл светлым танком с ником TheANGELofNIGHT (Банально,правда?))
на Шоке играл за БД с ником FrozenFear
на Бездне ( Abyss) играл совсем немного,около месяца за БД с ником форсМАЖОР

отбой паники. ник показался черезсур знакомым

0

12

Алексей попроси пожалуйста Сергея отписаться тут и выйти в скайп на контакт со своей КП.. очень нужно в том числе и тебе в плане определения твоей будущей КП

0

13

Интимная гнома такая интимная... Доебаться и до столба можно, это я тебе как военный говорю )))

0

14

В натуре, интим, че докопался до парня? ) Я всегда был противником принятия в клан малолетних, но здесь снимаю шляпу - не каждый и в 20 лет может так рассуждать, как Алексей в свои 15. За короче.

0

15

CRITerror написал(а):

Алексей попроси пожалуйста Сергея отписаться тут и выйти в скайп на контакт со своей КП.. очень нужно в том числе и тебе в плане определения твоей будущей КП

хоть убей,я не понял о каком Сергее ты говоришь...уточни и я попрошу )

0

16

непротив, надо разбавлять наш старперский клан школотой :crazyfun:

0

17

По теме ЗА, еще бы Костя отписал и все:)

0

18

вечером отпишет )

0

19

inTeam написал(а):

ну и к слову,раз уж мызаговорили об проведениявремени в игре ...все,что тысейчас пытаешься мнедоказать , я могу отнести и ктебе , и к другому любомуигроку. ведь вы просиживаетесвою жизнь закомпьютером .Как тогдаможешь ТЫ говорить мне отом ,что я ломаю "своё,наверное еще детство, ну ибудущую юность"?Отговоркатипу "мне уже можно" некатит,ибо более глупой мыслия еще не слышал.но это уже не относитцо сзаявке ,потому не будуоффтопить больше 
            А у меня онлаин, без недели час.  И сейчас я понял, что сука каким я был( возможно и есть) долбо...м, когда начал играть в ммо...

Руслан, здорово конечно , что ты все это осознаешь, но ... мы же не просим тут создавать реабилитационный центр психологической поддержки всех геймеров, в конце концов тут сам каждый за себя решает, что ему в жизни выбирать. Это вообще филосовский вопрос, то есть обсуждать его можно бесконечно долго, так что давай не будем тут на личных примерах чего-то доказывать :rolleyes:
по заявке ЗА

0

20

inTeam написал(а):

А у меня онлаин, без недели час.
И сейчас я понял, что сука каким я был( возможно и есть) долбо...м, когда начал играть в ммо...

Л2 это хобби, И занимает по времени примерно также как рыбалка, выпиливание лобзиком, сборка самолетиков или корабликов. И по себе стоимости оно в разы дешевле (если ты не донатор). Да и не так грязно на рабочем месте (если нет манеры жрать перед компом и немытся месяцами.) Да и + много появляется друзей и знакомых по интерсам. Так- что как там оно будет решать тебе. А по поводу что л2 подсаживает все это чес... Тренировка в спортзале намного сильней затягивает. И усталось больше.

Жизнь твоя и только твоя, как ты построиш свою судьбу решать тебе. И нечего смотреть на чужие мнения. Сколько людей столько и мнений...

©

на правах оффтопа  :rolleyes:

0

21

inTeam написал(а):

Повериш, подрастеш и поймеш, что зря начал играть )так или иначе, все ммо затягивают, вырабатывается некая зависимость, не как от выпиливания лобзиком или от рыбалки, а на много сильнее.

с чего ты взял? ты сравниваешь по себе? )
от того,что ла2 вызвала зависимость у тебя, она не стала вызывать зависимость и у других. не правда ли? )

inTeam написал(а):

И потом, рыбалка, именно хобби, даже в неком понимании спорт. А ла2, лиш тупое средство убивания времени и доказательства своей крутизны, неким пиксельным людям.

Рыбалка,кроме всего остального - это тоже средство убить время. Или нет?) Со стороны спорта - линейку тоже можно отнести к кибер спорту.
И "средством для доказывания своей крутизны неким пиксельным людям" она являецо только для тех,кто только ради этого и играет в нее. Не надо обобщать ;) Или мб элементарный геймплей ла2 уже стал называцо "докажи,что ты крут"? Глупо...

inTeam написал(а):

А зависимость будет. Достаточно глянуть на твой возраст и колличество проектов в которые ты играл. И думаю играл не один день. Что же будет дальше? А дальше будет или ты образумишься, или вырастет еще один задротноулаифер.

как количество проектов связано с зависимостью? О_о их у меня не мало только потому,что я либо добивался в них,чего хотел,либо разобравшись в игре она становилась совсем не интересной.
Что будет дальше? это я сам решу,ок? ) но вот твои аргументы и выводы совсем не обоснованы,потому буду считать их ошибочными

inTeam написал(а):

Надежда, согласен, это не реабилитационный центр, но совершив глупую ошибку, я, хочу чтоб её не совершали 15 летние пацаны и девчата... )

если ты считаешь это глупой ошибкой - то я могу тебе только посочувствовать )
тебе надо мое сочувствие? Оно тебе надо так же,как мне твое рвение предостеречь меня от "глупой ошибки"

0

22

может, во мне говорит параноик, но в 15 лет так мыслить дано не каждому. далеко не каждому. вызывает некоторые опасения и подозрения

0

23

ieSXoa написал(а):

может, во мне говорит параноик, но в 15 лет так мыслить дано не каждому. далеко не каждому. вызывает некоторые опасения и подозрения

ух ты госпадя О_о
никогда не думал,что услышу такое в свой адрес

0

24

на самом деле меньше обращай внимания. я талантлив на такого рода заявления

0

25

ieSXoa написал(а):

я талантлив на такого рода заявления

Зависит от кол-ва принятого?? :D
По теме: не против)

0

26

Почитал - понравилось.))Я естественно за.
----------------------------------------------------
P.S. ребят пока не могу играть - проблемы с инетом.

0

27

ну все...теперь жду окончательного решения что ль... )

0

28

Бела написал(а):

Зависит от кол-ва принятого??

ты как всегда. в смысле уГАДал

0

29

Как жеж приятно возлежать возле бассейна с небесно-голубой водой, потягивать халявный джин, и следить за перипетиями бытия :D

Отредактировано HammerBoy (2010-07-20 01:43:21)

0

30

таки шо Ви до него дояблись, как пьяный до радио?:) Каждый человек сам могильщик своего счастья. Лучше, чтобы он курил&бухал?))) Лучше уж в л2 гамать. Алсо, л2, если в команде, а не соло, некисло оттачивает социальные навыки (если, конечно, коллектив и окружение позволяет, тут риск имеется...)

Отредактировано Gub (2010-07-20 04:41:53)

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Набор в клан » BlackSun