Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Набор в клан » хочу в клан!


хочу в клан!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ник в игре  - Sk13
2) Ваше имя - Мое имя слишком известно чтоб его называть! =) Воще Илья!
3) Уровень - 78 кажись!
4) Профессия - ДК
5) Эквип - Незнаю еще не заходил сбой!
6) Ваш возраст - Вот вот будет 28
7) Род занятий (учеба, работа) - Пашу как конь!
8) Страна и город проживания - Россия
9) Сколько часов проводите в игре в день, в какое время играете. - от 1 часа до суток!
10) Почему именно наш клан и согласны ли Вы с Уставом Клана? - А потому что мы ПанДЫ!
11) В каких кланах состояли ранее? Какова причина выхода? - Уф перечислять не буду! Синька ЧМО!
12) Что вы ждёте от клана и что можете для него сделать? - Для Клана Отдамся весь! А  чего жду! А все самые красивые девушки у вас! ЖЕНИТСЯ я Хочу!

ВОТ!

0

2

Илья, вот объясни мне как синька влияет на эмо лив??? Я считаю такие хождения ( лив клан - инвайт клан ) не совсем адекватными поступками, ладно если бы это было 1 раз... вообщем ЗА конечно снова в клан   :unsure:

0

3

это кризис 78 лвл, у эксайта точно такойже был

0

4

от блин, я же тоже 78 лвл... так где у нас кнопка лив?

0

5

Noire написал(а):

Илья, вот объясни мне как синька влияет на эмо лив

:flirt:  Надюшка! Лив был связан с диким желанием бросить играть ВООБЩЕ! Протрезев понял что сделал ФигнЮ!

0

6

шо опять шоле ?))))

0

7

:playful:  Пью редко но метко!

0

8

на время синьки надо сетевой кабель друзьям отдавать:)

0

9

XDDDDD  ну ниче бывает  =) главное что попустило !)

0

10

Хз, у меня, по какой бы ни было синеве, никогда не возникает желания ливнуть, или, тем паче, забить на линягу. Впрочем, вьюношам свойственна некая импульсивность ) Возвращайся короче, и больше так не делай )

0

11

против...против алкоголиков и тунеядцев в нашем клане, создадим чистую расу, без эмо и прочей херни...пшел вон отседа!!!)))

0

12

хочу нажраться как свинья и хрюкать в в тс, чтобы все меня слышали и пытались понять :DDD

0

13

MissFirework написал(а):

напится,  что ли......

Кхе.....

qpEaHoP написал(а):

хочу нажраться как свинья и хрюкать в в тс, чтобы все меня слышали и пытались понять

я в ТС тогда не был! Но если хотиш так нажратся! Приезжай!

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Набор в клан » хочу в клан!