Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Вопрос ? ^_^


Вопрос ? ^_^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сообстевно сабж
Нужны ли в клан спойлеры?
Если да , есть готовая пачка для него , спойл 72 + ...

0

2

Так я и не понял смысл того что ты написал. Что курим?

0

3

со спойлерами вечные проблемы.

0

4

Тема флуд немного неподходит.
Вот сюда тебе http://iteam.clanbb.ru/viewforum.php?id=2
И тут пишешь что и чего ты хочешь, чем больше запросов тем больше должно быть предложений.

0

5

inTeam
Точно подметил
Просто сейчас стоит острый вопрос о выборе клана .
Сейчас я нахожусь в одном из кланов Прайма, в нем я с самого начала сервера , ну почти, пропустил недельку.
Вродеб было все не плохо, качались \ спойлили и т.п
Но вот у КЛа появились дела в реале , по работе ...
Т.е он оставил нас ненадолгое время на самостоятельное обеспечение, вот тут то и отрыло мне клаза все прелести клана , оказывается  многие сокланы просто забивают болт на других членов клана , причем они предпочитают где то соло качатся , вместо того чтоб взять с собой на кач того же спойлера \ биша
       Вообщем мы одели  основных ДД а они начали где то соло шлятся ( в принципе под словом *основных) и есть оставная масса клана.
        Вообщем я сижу в шоке , уже пошол 11 день без кача \ пати спойла \ и т.п
Просто за 3 последних года , я побывал всего в 2х кланах
  Не хочется прыгать по кланам , я этого очень не люблю.
  Просто написал этот пост для того чтоб можнобыло обсудить с КЛом или КПлом  мою участь в клане , чтоб не получилось так же , как описаны выше .
        Если я вас чем то заинтересовал , попрошу оставить контакты как с вами связатся и поговорить ТС\  Скайп\ Винтра \ Мабла или чем вы пользуетесь .

Отредактировано ПогладьГнома (2010-06-01 02:21:42)

0

6

:glasses: Любимый гном которы льет меня на 700 мобах. !  :rofl:  Находится в клане варов.

З.Ы. Большенство кланов и КП используют гномов чтоб одется а дальше просто забивают на них. Если хочеш Весело и интересно играть ищи просто хороший дружный клан. Не зацыкленный на КП. А просто дружный клан. Который рад если ты играш в КП но и всегда рад если ты просто играеш, помогаеш жить клану, нтересуешся что где и как. В общем пытаешся развиватся а не живеш 2 клавишами спойл и свип!

8-)  По сообщению. Если хотиш хороший и интересный клан! Выходи с варов. Подавай заяку а там дальше уже будет видно!

Отредактировано Илья СокоЛ (2010-06-01 03:00:45)

0

7

Илья СокоЛ
В том то и дело ...я не говорю что мне нужно прям КП в котором все дела будут творится , не выходя спойл \ вещи и т.п в основной клан. Я просто хочу найти клан который будет ценить мемберов и не игнорить так , как сейчас происходит у меня в клане.
Поверь, мне просто оченб обидно видить что творится у нас , КЛа и некоторых мемберов  оч люблю , но и выгнать тех кого яб хотел не получится (
       Яб хотел свами поговорить по голосовой свяхи если вы не против.

п.ы п.ы   А это ты тот варк ... стати это ты первый пытался меня слить :)

0

8

Кп для споила сложно. +1 к Илье.
Пост кач в КП думаю никто неможет себе позволить- работа, учеба, дети, х....ти. В любом случае кто-то из кп кем-то меняется.
По теме- я не видел у нас такого, чтобы кто-то остался обделенным. Напиши анкету там где положено и напиши там всё то что написал тут. Думаю там твою тему прочитает больше народу.

0

9

Илья СокоЛ написал(а):

Любимый гном которы льет меня на 700 мобах. !    Находится в клане варов.

ПогладьГнома написал(а):

п.ы п.ы   А это ты тот варк ... стати это ты первый пытался меня слить

Мы с Tasja вроде вас разняли уже  ))

0

10

ПогладьГнома написал(а):

inTeam
Точно подметил
Просто сейчас стоит острый вопрос о выборе клана .
Сейчас я нахожусь в одном из кланов Прайма, в нем я с самого начала сервера , ну почти, пропустил недельку.
Вродеб было все не плохо, качались \ спойлили и т.п
Но вот у КЛа появились дела в реале , по работе ...
Т.е он оставил нас ненадолгое время на самостоятельное обеспечение, вот тут то и отрыло мне клаза все прелести клана , оказывается  многие сокланы просто забивают болт на других членов клана , причем они предпочитают где то соло качатся , вместо того чтоб взять с собой на кач того же спойлера \ биша
       Вообщем мы одели  основных ДД а они начали где то соло шлятся ( в принципе под словом *основных) и есть оставная масса клана.
        Вообщем я сижу в шоке , уже пошол 11 день без кача \ пати спойла \ и т.п
Просто за 3 последних года , я побывал всего в 2х кланах
  Не хочется прыгать по кланам , я этого очень не люблю.
  Просто написал этот пост для того чтоб можнобыло обсудить с КЛом или КПлом  мою участь в клане , чтоб не получилось так же , как описаны выше .
        Если я вас чем то заинтересовал , попрошу оставить контакты как с вами связатся и поговорить ТС\  Скайп\ Винтра \ Мабла или чем вы пользуетесь .

постоянно гангаю ваших берсов, качающихся поодиночкев АБ, после нагиба они обычно всем вместе приходят только чтобы отомстить)
ни разу не видел чтобы эти берсы качались с кемнить в пати, только с ЕЕ было дело

0

11

а так у нас кач быстрее идет несмотря на кв, уже всю неделю виталка полная, сливать не успеваю(

0

12

:tired:  я со своей работой вообще забыл что такое слиф виталки. 4 полоски ток сольеш до 3 опять РБ. ОПять Опять Опять. Фан. РБ. В подвале сольеш до 3 и опять РБ Фан РБ Фан фан фан!

0

13

Илья СокоЛ написал(а):

я со своей работой вообще забыл что такое слиф виталки. 4 полоски ток сольеш до 3 опять РБ. ОПять Опять Опять. Фан. РБ. В подвале сольеш до 3 и опять РБ Фан РБ Фан фан фан!

:D

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » Вопрос ? ^_^