Форум клана iTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » привет!


привет!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет народ,я играла на мелке в ФТ Лига,потом СС,под ником CJIaCTeHka. На этом серве я играю 5 дней,завела месяц назад гномку и ЕЕшку 20-х лвл, их удалили. Сейчас у меня ЕЕ 32 и ВАРК 25, ЕЕшкой я в клане Horde фактически тоже многие там с мелка,но по большей части двоих только знаю, которые мне и помогли по мере сил развиться и одеться. В клане онлайн 2,5 человека,и в али еще человека 4 флудят,может конешно остальные шифруются,конст я не наблюдаю,да и вообще все тут сами по себе. Клан хороший,но мне кажется он не для меня.Пати на кач найти очень сложно,в али и просто,частенько меня берут в пати только если дроп идет ДД,а для соло эквип никакой.Поэтому к 32 я почти ничего не скопила.Короче тоска.Тяжелый сервер,Грация вообще для меня новая вещь.
Я понимаю мелк и Лигу не возродить,но хотелось бы максимально приблизиться к тому что было на мелке.
Хотелось бы вступить в консту ЕЕшкой или Варком, или создам другого персонажа,в интересах консты.главное чтобы было в определеное время пати на кач,да и вообще поболтать с кем.И в клан хотелось бы,если кому-нибудь нужна,если возьмете.
Ну или хотябы просто пофлужу на форуме)

Отредактировано CJIaCTeHka (2010-05-17 00:45:07)

0

2

приветик светик) рад читать твои посты)) :love:

0

3

помню такую ЕЕшку)

MissFirework написал(а):

тут в одну консту нужен биш, варк, свс

как насчет прокачать одного из этих чаров?

0

4

бд бд бд бд бд бд бд  нужен бд  бд бд бд бд . ну вы меня поняли наверное ))))

0

5

а муж играет где-то??

0

6

Рад любому игроку с Мелка, а с ФТ тем более ))

0

7

Муж не играет,он вообще после мелка ни один сервер не признает.А игорек666 или игорек999 не помню точно,не играет здесь?
Тогда ВАРКА если он все равно нужен ,а у меня уже есть,если не против.Или все же БД завести?
У меня волчек есть 30 лвл) прикольно тут животные растут)

Отредактировано CJIaCTeHka (2010-05-17 11:59:34)

0

8

Играй варком :)
З.Ы. помню по ФТ хорошо:)

0

9

спасибо)очень приятно что меня помнят)я тоже помню многих)

0

10

Качай свса)

0

11

задротка еще та, вырастит не успеете глазом моргнуть. хороший, приятный и очень отзывчивый человечек. написала по моему приглашения. Поручаюсь за человека руками и ногами.

0

12

Спасибо,Вадик.я аж покраснела)особенно на слове задротка)

0

13

пмни мне вечерком насчет кп и тд ник Excite

0

14

тема похожа на заявку)

0

15

нет,заявку попозже по всем правилам сделаю,к тому же у вас академия забита,мне вчера не удалось вступить.попозже)
P.S у кого нибудь есть Д пушка не магическая на время погамать? мне одолжили,но сегодня нужно отдать
для связи на всякий случай пм Сластик

0

16

Забираю к себе, обещала 78 за месяц взять). Вечером куплю те тарбар, будешь дд гнуть :D

+1

17

Exciter написал(а):

Забираю к себе, обещала 78 за месяц взять)

наглая ложь)) за 5 дней как делать нефиг)) да еще если тарбар дадите))))

0

18

тарбар на прайме вообще вещь эпическая... )

0


Вы здесь » Форум клана iTeam » Флуд » привет!